A vendrehouse
5-room house in Vig
1 195 000 DKK ≈ 159 923 €
11 832 DKK/m² ≈ 1 583 €/m²
Sidingevej 12, 4560 Vig
5
Pièces
101 m²
Surface habitable
620 m²
Surface terrain
Année1902
Étages1
Localisation
Sidingevej 12, 4560 Vig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
20 km51 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
34 km1.4hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km6 minÉpicerie
2,5 km7 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.