A vendreapartment
2-room apartment in Virum
5 995 000 DKK
64 462 DKK/m²
Sennepsmarken 21, 4. th., 2830 Virum
2
Pièces
93 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sennepsmarken 21, 4. th., 2830 Virum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
900 m13 minStation de métro
10 km25 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
1,6 km26 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
900 m15 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Sennepsmarken 21, 4. th., 2830 Virum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.