A vendreapartment
4-room apartment in Aarhus C
6 200 000 DKK
64 583 DKK/m²
Schleppegrellsgade 8, st., 8000 Aarhus C
4
Pièces
96 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Schleppegrellsgade 8, st., 8000 Aarhus C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
400 m7 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

dining room

kitchen

kitchen
Localisation
Schleppegrellsgade 8, st., 8000 Aarhus C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.