A vendrehouse
4-room house in Svendborg
2 695 000 DKK
21 389 DKK/m²
Sanddalsvej 1, 5700 Svendborg
4
Pièces
126 m²
Surface habitable
406 m²
Surface terrain
Année1932
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sanddalsvej 1, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

facade

Localisation
Sanddalsvej 1, 5700 Svendborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.