A vendrehouse
4-room house in Spøttrup
995 000 DKK ≈ 133 132 €
14 420 DKK/m² ≈ 1 929 €/m²
Rylevej 1, 7860 Spøttrup
4
Pièces
69 m²
Surface habitable
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rylevej 1, 7860 Spøttrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
25 km1.1hAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
2,3 km6 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
7 km17 minBanque
5 km13 minSanté
Hôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
3 km9 minPhoto Tour

facade

Localisation
Rylevej 1, 7860 Spøttrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.