A vendrehouse
6-room house in Hjørring
1 695 000 DKK
9 741 DKK/m²
Rugårdsvej 3, 9800 Hjørring
6
Pièces
174 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rugårdsvej 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km29 minGare
13 km34 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,9 km29 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

garden

Localisation
Rugårdsvej 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.