A vendrehouse
7-room house in Sønderborg
6 799 000 DKK
26 050 DKK/m²
Ørstedsgade 18, 6400 Sønderborg
7
Pièces
261 m²
Surface habitable
896 m²
Surface terrain
Année1937
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ørstedsgade 18, 6400 Sønderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
21 km56 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

facade

Localisation
Ørstedsgade 18, 6400 Sønderborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.