A vendrehouse
3-room house in Ry
2 299 000 DKK
20 345 DKK/m²
Rodelundvej 47, 8680 Ry
3
Pièces
113 m²
Surface habitable
Année1915
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rodelundvej 47, 8680 Ry
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
8 km21 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Rodelundvej 47, 8680 Ry
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.