A vendrehouse
3-room house in Karup J
975 000 DKK
8 478 DKK/m²
Ringparken 30, 7470 Karup J
3
Pièces
115 m²
Surface habitable
524 m²
Surface terrain
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ringparken 30, 7470 Karup J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
9 km25 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

facade

Localisation
Ringparken 30, 7470 Karup J
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.