A vendrehouse
4-room house in Faxe
995 000 DKK
7 960 DKK/m²
Rødvigvej 17, 4640 Faxe
4
Pièces
125 m²
Surface habitable
738 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rødvigvej 17, 4640 Faxe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
23 km1.0hAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
1,9 km30 minPhoto Tour

facade

Localisation
Rødvigvej 17, 4640 Faxe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.