A vendrehouse
5-room house in Klippinge
2 200 000 DKK
13 018 DKK/m²
Råhovedvej 30, 4672 Klippinge
5
Pièces
169 m²
Surface habitable
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Råhovedvej 30, 4672 Klippinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minGare
16 km42 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
4 km10 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km12 minHôpital
18 km48 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Råhovedvej 30, 4672 Klippinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.