A vendrehouse
4-room house in Nyborg
2 245 000 DKK
20 045 DKK/m²
Rådyrvænget 172, 5800 Nyborg
4
Pièces
112 m²
Surface habitable
864 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Rådyrvænget 172, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
3,0 km8 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
4 km10 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

facade

facade

kitchen

garden
Localisation
Rådyrvænget 172, 5800 Nyborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.