A vendrehouse
5-room house in Odder
5 995 000 DKK
29 975 DKK/m²
Præstelunden 47, 8300 Odder
5
Pièces
200 m²
Surface habitable
837 m²
Surface terrain
Année2021
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Præstelunden 47, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

Localisation
Præstelunden 47, 8300 Odder
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.