A vendreapartment
2-room apartment in Odense C
2 195 000 DKK ≈ 293 787 €
35 403 DKK/m² ≈ 4 738 €/m²
Promenadebyen 30, 6. 3, 5000 Odense C
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
998 m²
Surface terrain
Année2016
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Promenadebyen 30, 6. 3, 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
21 km54 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.