A vendrehouse
7-room house in Storvorde
1 695 000 DKK
7 467 DKK/m²
Postvej 10, 9280 Storvorde
7
Pièces
227 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Postvej 10, 9280 Storvorde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
10 km26 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
9 km23 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
8 km20 minHôpital
10 km25 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

facade

facade

kitchen

garden
Localisation
Postvej 10, 9280 Storvorde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.