A vendrehouse
4-room house in Kerteminde
1 450 000 DKK
9 864 DKK/m²
Pilevænget 13, 5300 Kerteminde
4
Pièces
147 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Pilevænget 13, 5300 Kerteminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km29 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
2,9 km7 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
7 km18 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km29 minPlage
2,8 km7 minPhoto Tour

facade

facade

dining room

kitchen
Localisation
Pilevænget 13, 5300 Kerteminde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.