A vendrehouse
8-room house in Frederikshavn
4 195 000 DKK ≈ 561 403 €
17 407 DKK/m² ≈ 2 329 €/m²
Orionvej 21, 9900 Frederikshavn
8
Pièces
241 m²
Surface habitable
1 462 m²
Surface terrain
Année1985
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Orionvej 21, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km9 minHôpital
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.