A vendrehouse
5-room house in Stubbekøbing
995 000 DKK ≈ 133 158 €
6 258 DKK/m² ≈ 837 €/m²
Orevej 88, 4850 Stubbekøbing
5
Pièces
159 m²
Surface habitable
2 178 m²
Surface terrain
Année1902
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Orevej 88, 4850 Stubbekøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minAéroport
85 km3.7hÉducation
Maternelle
3,0 km8 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
3 km8 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.