A vendrehouse
5-room house in Hjørring
1 095 000 DKK ≈ 146 540 €
7 766 DKK/m² ≈ 1 039 €/m²
Odinsvej 7, 9800 Hjørring
5
Pièces
141 m²
Surface habitable
635 m²
Surface terrain
Année1948
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Odinsvej 7, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
16 km42 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km20 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.