A vendrehouse
4-room house in Dronningmølle
6 650 000 DKK ≈ 889 948 €
42 089 DKK/m² ≈ 5 633 €/m²
Ny-Ager 2, 3120 Dronningmølle
4
Pièces
158 m²
Surface habitable
1 200 m²
Surface terrain
Année2019
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Ny-Ager 2, 3120 Dronningmølle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
18 km48 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
5 km12 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.