A vendrehouse
5-room house in Fårup
975 000 DKK
6 633 DKK/m²
Nørregade 19, 8990 Fårup
5
Pièces
147 m²
Surface habitable
957 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Nørregade 19, 8990 Fårup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
5 km13 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
6 km17 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
12 km30 minCommerces et services
Supermarché
400 m5 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
3 km9 minSanté
Pharmacie
10 km26 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
4 km12 minPhoto Tour

facade
Localisation
Nørregade 19, 8990 Fårup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.