A vendrehouse
3-room house in Ebeltoft
1 295 000 DKK ≈ 173 285 €
23 545 DKK/m² ≈ 3 151 €/m²
Novavej 3, 8400 Ebeltoft
3
Pièces
55 m²
Surface habitable
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Novavej 3, 8400 Ebeltoft
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km21 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
1,6 km24 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.