A vendrehouse
1-room house in Hundested
9 995 000 DKK
217 283 DKK/m²
Nødebovejen 132, 3390 Hundested
1
Pièces
46 m²
Surface habitable
698 m²
Surface terrain
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Nødebovejen 132, 3390 Hundested
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
5 km12 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km6 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km13 minHôpital
19 km50 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Localisation
Nødebovejen 132, 3390 Hundested
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.