A vendrehouse
6-room house in Kvistgård
4 650 000 DKK
25 691 DKK/m²
Munkegårdsvej 53, 3490 Kvistgård
6
Pièces
181 m²
Surface habitable
829 m²
Surface terrain
Année1932
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Munkegårdsvej 53, 3490 Kvistgård
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
13 km35 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
1,9 km29 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
6 km14 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,2 km20 minVoie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

facade

terrace patio

garden

living room
Localisation
Munkegårdsvej 53, 3490 Kvistgård
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.