A vendrehouse
3-room house in Randers SØ
3 995 000 DKK
25 609 DKK/m²
Munkdrupvej 10, 8960 Randers SØ
3
Pièces
156 m²
Surface habitable
Année1883
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Munkdrupvej 10, 8960 Randers SØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minGare
22 km56 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
5 km13 minHôpital
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
24 km1.0hEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

facade

Localisation
Munkdrupvej 10, 8960 Randers SØ
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.