A vendrehouse
3-room house in Præstø
1 575 000 DKK ≈ 210 777 €
15 441 DKK/m² ≈ 2 066 €/m²
Mønvej 90, 4720 Præstø
3
Pièces
102 m²
Surface habitable
2 337 m²
Surface terrain
Année1852
Étages1
Localisation
Mønvej 90, 4720 Præstø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
3 km9 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
4 km9 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km7 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.