A vendrehouse
6-room house in Lemvig
1 795 000 DKK
10 749 DKK/m²
Møllegårdsvej 9, 7620 Lemvig
6
Pièces
167 m²
Surface habitable
633 m²
Surface terrain
Année1953
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Møllegårdsvej 9, 7620 Lemvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
300 m4 minAéroport
103 km4.5hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Møllegårdsvej 9, 7620 Lemvig
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.