A vendrehouse
6-room house in Sabro
3 598 000 DKK
21 165 DKK/m²
Møllebakken 80B, 8471 Sabro
6
Pièces
170 m²
Surface habitable
950 m²
Surface terrain
Année2004
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Møllebakken 80B, 8471 Sabro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
800 m13 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
8 km20 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
17 km43 minPhoto Tour

facade

Localisation
Møllebakken 80B, 8471 Sabro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.