A vendrehouse
5-room house in Viborg
2 695 000 DKK
17 057 DKK/m²
Mimersvej 29, 8800 Viborg
5
Pièces
158 m²
Surface habitable
802 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Mimersvej 29, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
27 km1.2hAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,9 km29 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km7 minPhoto Tour

facade

Localisation
Mimersvej 29, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.