A vendrehouse
3-room house in Sejerø
995 000 DKK
12 756 DKK/m²
Mastrupvej 31, 4592 Sejerø
3
Pièces
78 m²
Surface habitable
704 m²
Surface terrain
Année1957
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Mastrupvej 31, 4592 Sejerø
Localisation exactePhoto Tour

facade

facade

Localisation
Mastrupvej 31, 4592 Sejerø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.