A vendrehouse
3-room house in Kalundborg
1 245 000 DKK ≈ 166 594 €
10 826 DKK/m² ≈ 1 449 €/m²
Margrethevej 11, 4400 Kalundborg
3
Pièces
115 m²
Surface habitable
286 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Margrethevej 11, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
18 km46 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
30 km1.3hLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.