A vendrehouse
4-room house in Gilleleje
3 695 000 DKK ≈ 494 490 €
35 190 DKK/m² ≈ 4 709 €/m²
Lundebakken 8, 3250 Gilleleje
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
2 569 m²
Surface terrain
Année1990
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Lundebakken 8, 3250 Gilleleje
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km8 minGare
18 km46 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.