A vendrehouse
3-room house in Brønderslev
1 195 000 DKK ≈ 159 893 €
10 391 DKK/m² ≈ 1 390 €/m²
Løkkenvej 346, 9700 Brønderslev
3
Pièces
115 m²
Surface habitable
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Løkkenvej 346, 9700 Brønderslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
8 km20 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
7 km18 minHôpital
16 km43 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.