A vendrehouse
6-room house in Viborg
12 500 000 DKK
64 767 DKK/m²
Liseborgvej 45, 8800 Viborg
6
Pièces
193 m²
Surface habitable
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Liseborgvej 45, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km23 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

Localisation
Liseborgvej 45, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.