A vendrehouse
9-room house in Brande
4 395 000 DKK
14 087 DKK/m²
Linde Allé 18, 7330 Brande
9
Pièces
312 m²
Surface habitable
Année1921
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Linde Allé 18, 7330 Brande
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
20 km53 minAéroport
21 km56 minÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
17 km43 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
900 m14 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
700 m11 minHôpital
23 km1.0hLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Linde Allé 18, 7330 Brande
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.