A vendrehouse
5-room house in Silkeborg
1 995 000 DKK
12 091 DKK/m²
Løgagervej 17, 8600 Silkeborg
5
Pièces
165 m²
Surface habitable
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Løgagervej 17, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
1,7 km26 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
5 km14 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
6 km16 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

facade

Localisation
Løgagervej 17, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.