A vendrehouse
5-room house in Fanø
1 398 000 DKK ≈ 187 113 €
8 792 DKK/m² ≈ 1 177 €/m²
Landevejen 80, 6720 Fanø
5
Pièces
159 m²
Surface habitable
974 m²
Surface terrain
Année1929
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Landevejen 80, 6720 Fanø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
14 km36 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Université
15 km38 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
9 km25 minRestaurant
600 m9 minSanté
Hôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Plage
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.