A vendrehouse
3-room house in Jægerspris
2 595 000 DKK ≈ 347 324 €
48 962 DKK/m² ≈ 6 553 €/m²
Kystvej 39, 3630 Jægerspris
3
Pièces
53 m²
Surface habitable
1 633 m²
Surface terrain
Année2002
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Kystvej 39, 3630 Jægerspris
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minGare
17 km45 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
1,4 km21 minPhoto Tour

facade

garden

garden

garden

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.