A vendreapartment
4-room apartment in Bogense
1 595 000 DKK
12 863 DKK/m²
Kongsbergparken 1C, 5400 Bogense
4
Pièces
124 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kongsbergparken 1C, 5400 Bogense
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
20 km51 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
700 m12 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
800 m13 minHôpital
23 km59 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

facade

dining room

hallway entrance

facade
Localisation
Kongsbergparken 1C, 5400 Bogense
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.