A vendrehouse
5-room house in Randers NV
3 895 000 DKK ≈ 521 156 €
24 193 DKK/m² ≈ 3 237 €/m²
Kong Helges Vej 14, 8920 Randers NV
5
Pièces
161 m²
Surface habitable
925 m²
Surface terrain
Année2014
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kong Helges Vej 14, 8920 Randers NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
13 km33 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,5 km7 minMédecin
3 km8 minHôpital
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
19 km50 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.