A vendrehouse
5-room house in Holstebro
2 995 000 DKK
21 393 DKK/m²
Knud Aggers Vej 39A, 7500 Holstebro
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
477 m²
Surface terrain
Année2017
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Knud Aggers Vej 39A, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,9 km8 minGare
25 km1.1hAéroport
79 km3.4hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Knud Aggers Vej 39A, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.