A vendrehouse
3-room house in Humble
1 195 000 DKK ≈ 159 893 €
18 106 DKK/m² ≈ 2 423 €/m²
Klintegårdsvej 24, 5932 Humble
3
Pièces
66 m²
Surface habitable
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Klintegårdsvej 24, 5932 Humble
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minAéroport
79 km3.5hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
4 km9 minSanté
Hôpital
21 km54 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Klintegårdsvej 24, 5932 Humble
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.