A vendrehouse
7-room house in Ebeltoft
2 595 000 DKK
12 721 DKK/m²
Kølbakken 9, 8400 Ebeltoft
7
Pièces
204 m²
Surface habitable
Année1887
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kølbakken 9, 8400 Ebeltoft
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km15 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

facade

facade

facade

courtyard
Localisation
Kølbakken 9, 8400 Ebeltoft
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.