A vendrehouse
6-room house in Årslev
3 395 000 DKK ≈ 454 256 €
18 861 DKK/m² ≈ 2 524 €/m²
Kirkeløkken 14, 5792 Årslev
6
Pièces
180 m²
Surface habitable
916 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kirkeløkken 14, 5792 Årslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
23 km1hAéroport
20 km53 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
5 km13 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

facade

dining room

Localisation
Kirkeløkken 14, 5792 Årslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.