A vendrehouse
6-room house in Viby J
6 250 000 DKK
28 935 DKK/m²
Kildevangs Allé 16, 8260 Viby J
6
Pièces
216 m²
Surface habitable
788 m²
Surface terrain
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kildevangs Allé 16, 8260 Viby J
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
700 m11 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

facade

Localisation
Kildevangs Allé 16, 8260 Viby J
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.