Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Herfølge
3 845 000 DKK
21 847 DKK/m²
Kildebanken 13, 4681 Herfølge
5
Pièces
176 m²
Surface habitable
845 m²
Surface terrain
Année1980
Localisation
Kildebanken 13, 4681 Herfølge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
6 km17 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
9 km23 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
500 m8 minLocalisation
Kildebanken 13, 4681 Herfølge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.