A vendrehouse
3-room house in Vig
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
41 528 DKK/m² ≈ 5 558 €/m²
Keramikvej 1, 4560 Vig
3
Pièces
36 m²
Surface habitable
1 503 m²
Surface terrain
Année1955
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Keramikvej 1, 4560 Vig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
22 km58 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m5 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
20 km53 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.