A vendrehouse
7-room house in Helsingør
8 500 000 DKK ≈ 1 137 311 €
45 946 DKK/m² ≈ 6 148 €/m²
Karlsgårdsvej 14, 3000 Helsingør
7
Pièces
185 m²
Surface habitable
Année1936
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Karlsgårdsvej 14, 3000 Helsingør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
10 km27 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
3 km9 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
3,0 km8 minMédecin
4 km10 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
3,0 km8 minPhoto Tour

facade

pool area

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.