A vendrehouse
6-room house in Silkeborg
3 395 000 DKK
20 957 DKK/m²
Kalmarvej 32, 8600 Silkeborg
6
Pièces
162 m²
Surface habitable
940 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kalmarvej 32, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
57 km2.5hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
3,0 km8 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
800 m12 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Kalmarvej 32, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.