A vendreapartment
3-room apartment in Aalborg
2 098 000 DKK ≈ 280 769 €
24 115 DKK/m² ≈ 3 227 €/m²
Jyllandsgade 15, 4. th, 9000 Aalborg
3
Pièces
87 m²
Surface habitable
581 m²
Surface terrain
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Jyllandsgade 15, 4. th, 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,9 km8 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
900 m13 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m4 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
1,3 km21 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.